geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Бюджет второго сезона "Ведьмака" значительно увеличен

Бюджет второго сезона "Ведьмака" значительно увеличен

Дебютировал в 2019 году, сериал "Ведьмак" подвергся критике, со стороны любителей книг Сапковского и игр студии "CD Project Red". Однако, несмотря на это, фэнтези-шоу заполучило большую аудиторию и сериал был продлён на второй сезон.

vedmak


Стоит отметить, что и первый сезон "Ведьмака" достаточно качественный проект, в котором видны старания творческой группы. Но от второго сезона, ждут большего.

И, кажется, руководство сервиса "Netflix" отбросило сомнения в сторону, после успеха первого сезона фэнтези-шоу. По заявлениям инсайдеров, бюджет второго сезона сериала "Ведьмак" значительно увеличен.

Стоимость производства первого сезона не была раскрыта. Однако, по информации тех же инсайдеров, стоимость работы над одним эпизодом составила около 10 миллионов долларов. А теперь, инсайдеры говорят, что "Netflix" увеличел бюджет сериала "Ведьмак" почти вдвое.

Съёмки второго сезона сериала "Ведьмак", пока не завершены. И пока неизвестно, когда появятся новые эпизоды.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.