geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Десять персонажей "Звездных войн", которые могут появиться в сериале "Оби-Ван Кеноби"

Десять персонажей "Звездных войн", которые могут появиться в сериале "Оби-Ван Кеноби"

Работа над сериалом "Оби-Ван Кеноби" ведётся уже продолжительное время, а его съёмки должны начаться в начале 2021 года.

Уже подтверждено, что Юэн МакГрегор вернётся к роли титульного персонажа, а Хайден Кристенсен вновь примерит образ Дарта Вейдера. Но очевидно, что эти двое не станут единственными известными героями франшизы, которые появятся в сериале. Но, кто же ещё может появиться в нем?

1. Йода.

ioda


Между Кеноби и мастером Йодой сформировались особые отношения. Они точно поддерживают связь, отправившись в изгнание. Возможно, сериал не покажет их встречу в живую. Однако, они могут прекрасно общаться, используя силу.

2. Оппо Ранцизис.

oppo


Согласно обновленному канону, Оппо Ранцизис стал одним из немногих джедаев, избежавших смерти после Приказа 66. И, возможно, он захочет найти Кеноби, с которым они были коллегами в Высшем совете джедаев.

3. Квай-Гон Джинн.

jin


Квай-Гон Джинн считается погибшим, после дуэли с Дартом Молом. Каким образом, он сможет появиться в сериале не совсем понятно. Однако, ходят множество слухов, что он появиться в сериале, в качестве Призрака Силы.

4. Дарт Сидиус.

sisius


Дарт Сидиус стоит за смертью многих джедаев. Он манипулировал джедаями, как сенатор Палпатин и управлял Гривусом как Дарт Сидиус. Именно он стал учителем Дарта Вейдера, после того, как тот перешёл на тёмную сторону. И учитывая появление Вейдера в сериале, вполне возможно, что и Дарт Сидиус появится в нем.

5. Люк Скайуокер.

luk


Кеноби взял Люка при рождении и отвёз на Татуин, где отдал его на воспитание брату Энакина. Кеноби наблюдал за Люком и заботился о безопасности мальчика, пока тот рос.

В сети уже появлялись слухи, что "LucasFilm" ищет актёра на роль юного Люка.

6. Мон Мотма.

mon


Сенатор Мон Мотма была союзником Падме, во время Войны Клонов, и одним из основателей Восстания.

Мон Мотма может продолжить взаимодействие с Оби-Ваном, пытаясь уговорить его присоединиться к борьбе с Империей.

7. Бейл Органа.

organa


Бейл Органа взял на воспитание сестру Люка - Лею и был хорошим другом Падме Амидалы. Возможно, он будет встречаться с Кеноби, чтобы узнать, как дела у Люка и рассказать ему о Лее.

8. Джа-Джа Бинкс.

jaja


Слухи, о появлении Джа-Джа Бинкса в сериале, уже появлялись сети. И хотя большинство фанатов серии "Звездные войны" недолюбливают этого персонажа. Возможно, "LucasFilm" захочет показать его с другой стороны.

9. Асока Тано.

tano


Асока Тано уже появилась в живом исполнении, в сериале "Мандалорец". И на данный момент, готовится отдельный сериал с её участием.

Асока Тано и Оби-Ван Кеноби были союзниками во время Войны Клонов. Возможно, она найдёт Кеноби, чтобы обсудить Энакина и найти поддержку у более мудрого джедая.

10. Мейс Винду.

vindu


Большая группа фанатов уверена в том, что Мейс Винду выжил, после падения из офиса Палпатина. И сериал "Оби-Ван Кеноби" мог бы порадовать фанатов возвращением этого персонажа.

И даже, если он действительно мёртв, он мог бы появиться как Призрак Силы, чтобы дать Оби-Вану совет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.