geekpost


GEEKPOST » Игры » Все герои "Gotham Knights" будут развиваться параллельно

Все герои "Gotham Knights" будут развиваться параллельно

Главными героями экшен-адвенчуры "Gotham Knights" станут ученики Бэтмена: Найтвинг, Красный Колпак, Бэтгерл и Робин. Сам Бэтмен, по сюжету, считается мёртвым и все обязанности по защите Готэма ложатся на плечи его воспитанников.

batman


Игру можно будет полностью пройти как в одиночку, так и в кооперативе на двух игроков. И по словам продюсера "Gotham Knights" Флера Марти, игра заточена на кооператив.

Флер Марти рассказал, что разработчики полностью переработали боевую систему, чтобы она отлично работала в кооперативе. При этом, сохранив знакомые механики и стиль серии "Arkham".

Переключаться между героями можно будет, почти, в любой момент. Каждый герой будет развиваться параллельно. Опасения игроков в том, что пока они будут играть за одного персонажа, другие будут оставаться на том же уровне, напрасны.

Пока игрок будет играть за одного персонажа, проходя его историю, другие герои будут действовать за кадром, обретая опыт.

Релиз "Gotham Knights" ожидается в 2021 году, для PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series и PC.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.