geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Несколько интересных деталей о Красном Халке (Громовержце Россе)

Несколько интересных деталей о Красном Халке (Громовержце Россе)

Генерал Росс появился ещё в первом выпуске комиксов о Халке и долгое время оставался врагом Брюса Беннера, при этом оставаясь обычным человеком. Однако спустя годы, и Генерал Росс и стал обладать невероятной силой, подвергнувшись гамма-изучению и став Красным Халком.

hulk


Генерал Росс уже существует в рамках киновселенной "Marvel". И по слухам, он скоро станет Красным Халком, появившись в составе команды "Громовержцы". Когда Генерал Росс обретёт силы Халка, в киновселенной "Marvel", неизвестно. Однако, он точно дебютирует на широких экранах.

И неплохо было бы узнать несколько интересных фактов об этом персонаже.

1. Поглощение энергии.

Красный Халк обладает невероятной силой, которая увеличивается за счёт поглощенной им энергии. Красный Халк может поглощать любую энергию. Однажды он высосал всю гамму-энергию из зелёного Халка. В другой раз, он поглотил энергию Серебряного Серфера.

2. Невероятная сила.

Он обладает настолько большой силой, что способен на равных биться с Халком, Тором и Женщиной-халк. И несколько раз, побеждал этих персонажей в бою.

hulk2


3. Огромная скорость.

Красный Халк способен развивать гиперзвуковую скорость. При первой встречи с ним, Железный человек не сразу даже смог заметить его передвижение.

4. Сверхчеловеческая выносливость.

Красный Халк долгое время не устаёт, а также может некоторое время обходится без еды, воды, сна и воздуха.

hulk3


5. Крепкое тело.

Тело Красного Халка достаточно крепкое, чтобы выдерживать удары Тора и Халка. Также, его тело способно выдержать энергетические выстрелы Галактуса. И конечно же, персонаж обладает регенерацией.

6. Излучает тепловую энергию.

Красный Халк постоянно излучает тепловую энергию. Когда он в ярости, его тело покрывается огнём, который способен навредить тем, кто находится рядом.

hulk4


7. Смог поднять молот Тора.

После схватки с Тором и победы нам ним, Халк завладел Мьёльниром.

8. Побеждал божественных существ.

Сила Красного Халка не только позволяет ему вступать в схватки с богами, но и выходить из них победителем. Красный Халк победил в бою Грандмастера и укладывал одним ударом Наблюдателя.

hulk5


9. Красного Халка уже давно пытаются ввести в киновселенную "Marvel".

"Marvel Studios" уже давно планирует ввести Красного Халка в киновселенную и планировала сделать это в фильме "Первый Мститель: Противостояние". Однако, затем от этой идеи отказались, чтобы дать возможность раскрыться персонажу.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.