geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Десять сильнейших Халков в комиксах "Marvel"

Десять сильнейших Халков в комиксах "Marvel"

На страницах комиксов "Marvel" первый Халк появился ещё в 1962 году. С того дня прошло уже много времени и оригинальный Халк подвергся многим изменениями. Плюс к этому во вселенной "Marvel" появились и другие Халки.

Все Халки обладают огромной физической силой. И мало кто хочет связываться с Халком. Но некоторые Халки определённо сильнее других.

1. Алтимейт-Халк.

Десять сильнейших Халков в комиксах "Marvel"


Халк из Алтимейт-вселенной, как и версия из основой реальности, обладает огромной силой. Однако Халк из основной реальности всегда побеждал команду Мстителей, если в них возникала драка. А вот Алтимейт-Халк не может победить команду Алтимейтс.

2. Амадей Чо.



Амадей Чо получил силу, забрав её у Брюса Беннера, который страдал от неё. Амадей Чо лучше контролировал дикий нрав Халка, но и был значительно слабее оригинала.

3. Скаар.



Сын Халка по имени Скаар сразился со своим отцом и продемонстрировал довольно высокий уровень силы, почти не уступая Халку.

4. Красный Халк.



Генерал Росс был так одержим победой над Халком, что сам превратил себя в Красного Халка. Красный Халк способен победить многих героев, но другим Халкам он уступает в силе. Красный Халк может увеличивать силу, поглощая энергию.

5. Женщина-халк.



Женщина-халк становится сильнее, когда злится. Плюс в человеческой форме она может заниматься, чтобы увеличить уровень своих сил. При этом Женщина-халк сохраняет свой интеллект в любой форме, что даёт ей преимущество в битвах с врагами.

6. Дикий Халк.



Когда Халк полностью теряет контроль, он становится диким. Дикий Халк обладает невероятной силой, которая позволяет ему гнуть адамантий.

7. Халк - Разрушитель миров.



Халк - Разрушитель миров обладает разрушительной силой, которая позволила ему разбить несколько могущественных супергеройских команд, включая Людей Икс и Мстителей.

8. Бессмертный Халк.



Когда впервые появился Бессмертный Халк, он казался слабее оригинальной версии. Однако Бессмертный Халк доказал, что обладает просто неудержимой силой, даже не заметив Мстителей в бою против него.

9. Маэстро.



Маэстро - версия Халка из будущего, обладающая колоссальной силой. Маэстро годами поглощал гамма-энергию, которая делала его сильнее. Он сумел убить всех героев и злодеев на Земле.

10. Энтропийный Халк.



Энтропийный Халк - самая могущественная версия зелёного гиганта, которая появилась на страницах комиксов. Эта версия способна уничтожать целые планеты всего одним ударом.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.