geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Несколько интересных фактов о Крейвене-охотнике

Несколько интересных фактов о Крейвене-охотнике

Крейвен-охотник является одним из известнейших врагов Человека-паука и достаточно интересным персонажем. Крейвен имеет продолжительную историю в комиксах, которая началась в 1964 году.

Не зря, студия "Sony Pictures" не только хочет сделать его одним из будущих противников Человека-паука, на большом экране, но и посвятить ему отдельный проект.

Несколько интересных фактов о Крейвене-охотнике


1. Сыворотка, дающая суперспособности.

Крейвен-охотник употребляет травяную сыворотку, которая даёт ему сверхчеловеческие силу, скорость и выносливость. Также, сыворотка обострила его инстинкты и чувства. Благодаря сыворотки, Крейвен-охотник получил замедленное старение.



2. Даже без сыворотки, он грозный противник.

Крейвен-охотник опасен даже без суперсил. Он является олимпийским спортсменом, мастером рукопашного боя и превосходным охотником. Крейвен имеет знания человеческой и животной анатомии. И знает, где находятся болевые точки.

Также, Крейвен-охотник имеет внушительный арсенал, который укомплектован различными ядами и ловушками.

3. Он имеет большую семью.

Крейвен-охотник имеет большую семью. У него есть жена, несколько детей и сводный брат Дмитрий, более известный как Хамелеон.



4. Хамелеон убедил Крейвена охотиться на Человека-паука.

После своего поражения, в битве с Человеком-пауком, Хамелеон решил убедить своего брата Крейвена-охотника сделать героя главной добычей. Хамелеон уговорил Крейвена переехать в Америку и начать охотиться за Паучком.

5. Дети Крейвена продолжили его дело.

Все четверо детей Крейвена пытались продолжить его дело. Однако, трое его сыновей довольно быстро погибли. Но вот его дочь Анна стала достаточно успешным охотником. Анна стала охотится на разных героев и злодеев, чтобы заслужить одобрение отца.



6. Имеет спутницу Калипсо.

Крейвен имеет любовницу и спутницу Калипсо, которая также обладает рядом полезных навыков. Она способна готовить зелья и яды, а также обладает знаниями вуду, некромантии и контроля над разумом.

После гибели Крейвена, Калипсо взяла на себя цель расправиться с Человеком-пауком.



7. Крейвен входил в состав первой Зловещей шестёрки.

Команда суперзлодеев Зловещая шестёрка постоянно меняет своих членов. Однако, Крейвен-охотник был одним из первых членов этой команды.

8. Охотник на супергероев.

Самой желанной добычей Крейвена-охотника является Человек-паук. Однако, он охотится и на других героев. Среди тех, на кого охотился Крейвен оказались: Чёрная Пантера, Сорвиголова, Тигра и даже Халк.

Крейвен поймал Халка в ловушку, связав лицо громилы серией рыболовных крючков из адамантия.



9. Крейвен покончил с собой.

После того, как Крейвен-охотник поймал и победил Человека-паука, он решает покончить с собой. Крейвен выстрелил из ружья себе в голову.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.