geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Рассел Кроу был замечен на съёмках фильма "Тор: Любовь и Гром"

Рассел Кроу был замечен на съёмках фильма "Тор: Любовь и Гром"

Кинокомикс "Тор: Любовь и Гром" собрал впечатляющий актёрский состав.

К главной роли вернулся Крис Хемсворт, а роль главного злодея отдана Кристиану Бэйлу. Натали Портман вернулась к образу Джейн Фостер, чтобы обрести силы Могучего Тора. Крис Прэтт, Карен Гиллан и Дейв Батиста вступают представителями Стражей Галактики, вернувшись к ролям Звёздного Лорда, Небулы и Дракса. Тесса Томпсон вновь примерила образ Валькирии, а Джейми Александер вернулась к роли Леди Сиф.

Без Ракеты и Грута фильм тоже не обойдётся.

И недавно, в сети появлялся слух, что Джефф Голдблюм продолжил играть роль Грандмастера, на съёмках фильма "Тор: Любовь и Гром".

Рассел Кроу был замечен на съёмках фильма "Тор: Любовь и Гром"


А теперь, издание "Deadline" заявило, что его источники заметили на съёмочной площадке звезду "Гладиатора", Рассела Кроу. Источники сообщают, что Кроу доверили какую-то важную роль. Источники издания не уверены, какая роль досталась Кроу.

А вот инсайдер Грейс Рэндольф говорит, что Расселу Кроу досталась роль Зевса. Однако, эту информацию стоит принять с большой долей скептицизма.



Режиссёром фильма "Тор: Любовь и Гром" выступает Тайка Вайтити. Премьера кинокомикса запланирована на 5 мая 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.