geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Кевин Файги отреагировал на ненависть фанатов к Агенту США

Кевин Файги отреагировал на ненависть фанатов к Агенту США

В сериале "Сокол и Зимний солдат" состоялся дебют Джона Уокера, который взял прозвище Капитана Америки. Роль Джона Уокер досталась актёру Уайатту Расселу.

Кевин Файги отреагировал на ненависть фанатов к Агенту США


Джон Уокер носил какое-то время имя Капитан Америка. Однако после, обрёл собственный псевдоним и стал называться Агент США.

С момента появления Агента США в сериале "Сокол и Зимний солдат", в сети начали появляться сообщения от фанатов, которые ненавидят нового Капитана Америки. Дошло даже до того, что исполнитель роли Агента США, Уайатт Рассел начал получить смертельные угрозы.

Недавно, на ненависть фанатов к персонажу отреагировал глава "Marvel Studios", Кевин Файги заявив, что Уайатт Рассел превосходный актёр, раз заставил столько людей испытывать к нему ненависть.

"Я действительно хочу сказать, что иногда делаю одну и ту же ошибку, читая комментарии в интернете.

То, что я видел недавно, на самом деле почти пробуждение в сети людей, которые говорят, что ненавидят его. Но это значит, что он хороший актёр! Этот актер создает этот спектакль, чтобы вывести из меня эмоции! Он лучший! Он великолепен!"
- сказал Кевин Файги.



История Агента США в киновселенной "Marvel" только началась и она определённо должна быть продолжена, за пределами сериала "Сокол и Зимний солдат".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.