geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Десять версий Локи, которые могут появиться в сериале на "Disney+"

Десять версий Локи, которые могут появиться в сериале на "Disney+"

В фильме "Мстители: Финал" был показан побег альтернативной версии Локи от команды героев. Этой версии Локи будет посвящён отдельный сериал, который в этом году появиться на сервисе "Disney+".

Первый трейлер сериала "Локи" уже показал, что бог обмана присоединиться к управлению, которое отслеживает временные отклонения. И похоже, Локи предстоит посетить несколько других миров, в которых он встретит альтернативных версии себя.

В этом списке находятся десять версий Локи, которые могут оказаться в сериале.

Десять версий Локи, которые могут появиться в сериале на "Disney+"


1. Президент Локи.

В комиксах, Локи начинал политическую карьеру и вступал в гонку на пост президент США. Возможно, этой версии найдётся место в сериале и зрители увидят, как Локи собирает голоса избирателей.

В трейлере "Локи" была показана сцена, в которой бог обмана находится в окружении различных персонажей.

2. Леди Локи.

Крайне вероятно, что Леди Локи будет уделено достаточно много времени в сериале. В сеть уже попадали кадры со съёмок "Локи", показывающие актрису Софи Ди Мартин в костюме бога обмана.

Несколько инсайдеров даже утверждало, что Леди Локи станет главным антагонистом шоу.



3. Локи, победивший в битве за Нью-Йорк.

В фильме "Мстители", Локи напал на Нью-Йорк с армией внеземных существ. Сцена из трейлера "Локи", в которой показан разрушенный Нью-Йорк, может намекать на версии бога обмана, который победил Мстителей и разрушил город.

4. Версия Локи из прошлого Капитана Америки.

В "Финале", Капитан Америка отправился в прошлое и прожил свою жизнь вместе с Пегги Картер. Однако, чем занимался Стив Роджерс всю свою жизнь окутано тайной. Но что-то подсказывает, что спокойно жить Капитан Америка просто бы не смог.

Хотя это маловероятно, возможно в сериале "Локи" появиться версия бога обмана, который решил захватить Землю несколько раньше и сразился с Кэпом.



5. Локи из Помпеи.

Короткая сцена трейлера шоу показывает, как Локи появляется в древнем городе Помпеи, за миг до его уничтожения. Возможно, жители Помпеи видели древнюю версию Локи и даже поклонялись ему.



6. Локи, взявший псевдоним Д. Б. Купер.

Трейлер сериала "Локи" намекнул на то, что одна из версий персонажа может взять имя Д. Б. Купер и угнать Boeing 727.

7. Локи в конце всех времен.

В другом моменте из трейлере показывается апокалиптический мир с разбитой луной, врезавшейся в поверхность планеты. Возможно за эти разрушения несёт ответственность одна из альтернативных версий Локи.



8. Локи - Король Асгарда.

Короткий эпизод трейлера демонстрирует трон Асгарда со змеями, на котором сидит Локи. Возможно этот эпизод намекает на появление Локи из далёкого будущего, который был избран королём.

9. Локи вне времени.

Одна из сцен трейлера показывает место, напоминающие измерение Лимбо.

Лимбо - это карманное измерение, созданное Кангом Завоевателем. Возможно, в этом будет ещё одна версия Локи, которая помогает Кангу в осуществлении зловещих планов.

10. Детская версия Локи.

Больше года назад появились слухи о том, что Локи может омолодиться. Эти слухи никак не были подтверждены, но и не были опровергнуты. И возможно, в сериале "Локи" состоится появление подростковой версии персонажа.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.