geekpost


GEEKPOST » Игры » Файтинг "Tekken X Street Fighter" поставлен на паузу

Файтинг "Tekken X Street Fighter" поставлен на паузу

Больше десяти лет назад, был анонсирован файтинг "Tekken X Street Fighter", в котором бойцы из разных игр встретились бы вновь. Несмотря на то, что об игре уже давно не было никакой информации, часть фанатов файтингов ещё надеется на её выход.

Файтинг "Tekken X Street Fighter" поставлен на паузу


На днях, об игре "Tekken X Street Fighter" появилась новая информация. Её представил ведущий разработчик "Bandai Namco", Кацухиро Харада.

Кацухиро Харада рассказал, что игра была завершена примерно на 30 процентов, уже к 2012 году. Однако, затем разработка зашла в тупит и игра была заморожена.

На данный момент, Кацухиро Харада и команда "Bandai Namco" занимается работой над неанонсированным файтингом. Кацухиро Харада заверил, что новая игра станет самым дорогим файтингом студии.

А файтинг "Tekken X Street Fighter" заброшен в долгий ящик. Возможно когда-нибудь команда разработчиков вернётся у его реализации. Но, когда это случится, неизвестно.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.