geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Шазам! Ярость Богов" покажет все, что хотят от супергеройского фильма

"Шазам! Ярость Богов" покажет все, что хотят от супергеройского фильма

Съёмки фильма "Шазам! Ярость Богов" идут уже около двух месяцев. И в сети уже появлялись кадры со съёмочной площадки.

"Шазам! Ярость Богов" покажет все, что хотят от супергеройского фильма


Сиквел "Шазама" представит новых злодеев и снова покажет супергеройскую семью. И больше о его сюжете деталей, почти, нет.

Но звезда фильма "Шазам! Ярость Богов", Эшер Энджел пообещал, что в нем появится все, что ждут от супергеройского проекта.

"Мы снимаем прямо сейчас, в Атланте. Я здесь и все идет отлично. Это безумие, потому что это давно пора сделать, поэтому так приятно вернуться. Так здорово видеть Закари Ливая и Джека Грейзера. У нас также есть несколько новичков в составе, так что я чувствую себя так хорошо, что снова в роли Билли Бэтсона.

Будет так весело. Я думаю, что сиквел определенно последует за оригиналом. В нем есть все, что вы хотите от супергеройского фильма. В нем есть те душевные моменты, действия, комедия, и это просто все, что вы когда-либо хотели увидеть на большом экране. Я взволнован."
- сказал Эшер Энджел.

Эшер Энджел вернулся к роли Билли Бэтсона. Роль Шазама исполняет Закари Ливай.

Режиссёром фильма "Шазам! Ярость Богов" выступает Дэвид Ф. Сандберг. Премьера кинокомикса запланирована на 1 июня 2023 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.