geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Ричард Э. Грант готов вернуться к роли классического Локи

Ричард Э. Грант готов вернуться к роли классического Локи

В сериале "Локи", вышедшем на сервисе "Disney+", показали целый ряд вариантов Локи. Образ одного из этих вариантов воплотил Ричард Э. Грант.

Ричард Э. Грант готов вернуться к роли классического Локи


Ричард Э. Грант исполнил роль старого Локи, который был наряжен в классический костюм из комиксов "Marvel". Кажется, что старый Локи исполнил то, зачем появился в киновселенной. Однако, фанаты "Marvel" хотят увидеть его вновь. И возможно, "Marvel Studios" позволит вернуться актёру, в одном из будущих проектов. Сам Ричард Э. Грант заявил, что готов вернуться к этой роли, если его позовут.

"Как вы только что сказали, все возможно. Но я думаю, что его жертва настолько велика, и она идет с таким взрывом, что будет сложно превзойти это, если ему придётся вернуться? Не имею представления. Вы знаете, это не в моей компетенции. Но я бы не отказался, если бы меня попросили." - сказал Ричард Э. Грант.

Классический Локи вполне может вернуться, как версия бога обмана из будущего или альтернативного мира. А его смерть могла быть всего лишь иллюзией, в конце концов он смог обмануть самого Таноса.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.