geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Третий сезон "Мандалорца" может стать последним

Третий сезон "Мандалорца" может стать последним

Компания "Disney" не стала торопиться с производством третьего сезона шоу "Мандалорец". Съёмки должны стартовать в течении нескольких недель. А когда ждать релиза третьего сезона "Мандалорца", неизвестно. Но этого точно не произойдёт в этом году.

Третий сезон "Мандалорца" может стать последним


"Disney" планирует выпуск целого ряда многосерийных проектов, действия которых будут происходить во вселенной "Звездных войн". А сам "Мандалорец" представил возможности для нескольких спин-оффов.

О сюжете третьего сезона сериала "Мандалорец" ничего неизвестно. Но основную историю можно считать завершённой, после того, как Дин Джарин передал Грогу на обучение Люку Скайуокеру.

И в сети уже появились слухи, что третий сезон шоу "Мандалорец" может быть заключительным. Конечно, пока это только слухи. Но учитывая большое количество проектов, вполне возможно, что "Disney" захочет закончить историю Дина Джарина.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.