geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Соколиный глаз может продолжить свои приключения в сериале "Эхо"

Соколиный глаз может продолжить свои приключения в сериале "Эхо"

Несколько месяцев назад было объявлено, что "Marvel Studios" запустила в работу сериал "Эхо", который расскажет историю новой героини киновселенной.

Соколиный глаз может продолжить свои приключения в сериале "Эхо"


Эхо только предстоит дебютировать в сериале "Соколиный глаз" и поклонники киновселенной с нетерпением ожидают, как героиню представят на экране. Пока известно только, что роль Эхо исполнила Алаква Кокс. И именно она продолжит играть её в сольном сериале.

Теперь издание "The Illuminerdi" сообщает, что Соколиный глаз может также прибыть в сериал "Эхо", вместе со своей подопечной, Кейт Бишоп. Это достаточно интересная новость, ведь ожидалось, что "Соколиный глаз" станет последней работой Джереми Реннера на "Marvel Studios".



Если это так, тогда Клинт Бартон не станет спешить отдавать свое прозвище Кейт Бишоп. И продолжит карьеру супергероя, что не может не радовать фанатов Джереми Реннера. Конечно, пока на это особо рассчитывать не стоит. Это не подтвержденная информация и рассматривается как слух.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.