geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Сиквел фильма "Достать ножи" имеет великолепный сценарий

Сиквел фильма "Достать ножи" имеет великолепный сценарий

Съёмки сиквела "Достать ножи" уже завершены. Но о фильме, по-прежнему, не так много информации.

Известно, что в фильме "Достать ножи 2" Дэниал Крэйг вернётся к роли детектива, Бенуа Бланка. И будет расследовать уже другое дело.

Сиквел фильма "Достать ножи" имеет великолепный сценарий


В интервью "Empire" Дэниал Крэйг решил поделиться своим мнением о фильме "Достать ножи 2". Актёр сказал, что фильм имеет великолепный сценарий, но никаких его деталей не раскрыл.

"Мне так повезло, что в моей жизни есть Райан. Он такой потрясающий писатель. Этот сценарий пришёл, и я буквально подумал: "Ты что, шутишь?». Я не мог поверить, что он хотел, чтобы я это сыграл."

Мы только что закончили съёмки, буквально несколько недель назад. Они только уехали из Сербии. Осмелюсь ли я сказать, что вышло лучше? Посмотрим. Я не хочу испытывать судьбу. Это другое, и это удивительно. Это все еще загадка Бенуа Бланка, но все совсем по-другому. Я очень рад этому."
- рассказал Дэниал Крэйг.



Режиссёром фильма "Достать ножи 2" выступил Райан Джонсон. Премьера фильма ожидается 18 ноября 2022 года, на сервисе "Netflix".

"Netflix" планирует создать ещё, как минимум, две кинокартины в серии "Достать ножи".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.