geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Джон Бернтал признался, чем его привлёк "Каратель"

Джон Бернтал признался, чем его привлёк "Каратель"

Джон Бернтал появился в роли Карателя в сериале "Сорвиголова". Образ антигероя, представленный Джоном Бернталом, очень понравился фанатам и стриминг-сервис "Netflix" заказал производство сериала "Каратель".

Джон Бернтал признался, чем его привлёк "Каратель"


Спустя два сезона шоу "Каратель" было закрыто, как и другие сериалы о супергероях "Marvel", выходящих на "Netflix". Однако разговоры об этих персонажах продолжаются. И у Джона Бернтала регулярно интересуются о роли Карателя.

Не так давно, давая интервью "Forbes", актёр Джон Бернтал признался, чем его привлёк сериал "Каратель" и этот мир.

"Первая причина, по которой я действительно хотел участвовать в этом шоу, в "Сорвиголове", заключается в том, что я видел монолог Чарли Кокса в первом эпизоде ​​шоу, и я видел, как они подходили к работе, и я сказал: "Это мир, в котором я действительно хочу играть". А потом я увидел Винсента Д'Онофрио и подумал, черт возьми, я должен быть частью этого. А потом я погрузился в то, кем был Фрэнк Кастл в "Каратель".

Это персонаж, который имел глубокий резонанс в сообществе комиксов, в правоохранительных органах, в военном сообществе; это сообщества, которые мне очень дороги. Я смотрел на роль Фрэнка как на реальную ответственность перед этими сообществами. И если они стоят и думают, что я все правильно понял, я полон благодарности за это."
- сказал Джон Бернтал.



Вернётся ли актер когда-нибудь к роли Карателя, неизвестно. Однако сам Каратель обязательно должен вписаться в киновселенную "Marvel", даже если его роль будет исполнена новым актёром.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.