geekpost


GEEKPOST » Сериалы » "Роковой Патруль" получит четвёртый сезон

"Роковой Патруль" получит четвёртый сезон

Третий сезон "Рокового Патруля" продолжил собирать большое количество зрителей у экранов, как и предыдущие сезоны.

"Роковой Патруль" получит четвёртый сезон


"Роковой Патруль" остаётся одним из популярнейших сериалов сервиса "HBO Max". Поэтому совсем неудивительно, что сервис решил продлить сериал на четвёртый сезон.

Сериал "Роковой Патруль" рассказывает о необычной группе героев, которые сражаются с такими же странными врагами.

Шоураннер сериала "Роковой Патруль", Джереми Карвер поделился своим мнением, почему проект остаётся популярным. Джереми Карвер не старается снимать шоу о супергероях. В первую очередь он снимает сериал о людях и их проблемах.



"Когда вы участвуете в шоу про супергероев, иногда некоторые элементы шоу не так важны, как другие, и то, что сделал этот актерский состав, с самого первого кадра сериала, когда-либо снятого, заключалось в том, чтобы понять и проиллюстрировать, что это показать, в первую очередь, о людях и их проблемах.

Они относятся ко всем обстоятельствам, от самых травмирующих до самых абсурдных, с одинаковой степенью честности и просто потрясают меня с точки зрения их преданности своим персонажам и историям, которые мы все рассказываем."
- сказал Джереми Карвер.

Выход четвёртого сезона сериала "Роковой Патруль" ожидается летом 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.