geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Эдриан Броуди отказался от роли хоббита в трилогии "Властелин колец"

Эдриан Броуди отказался от роли хоббита в трилогии "Властелин колец"

В интервью "GQ" известны голливудский актёр Эдриан Броуди признался, что мог получить роль в трилогии "Властелин колец". Однако отказался от предложения из-за того, что не понял сценария.

Эдриан Броуди отказался от роли хоббита в трилогии "Властелин колец"


"Каким-то образом я не понял смысла. Я до сих пор не знаю, на какую роль бы подошёл, но они хотели взять меня на роль хоббита. Я искал чего-то другого.

Помню, как пришёл с бывшей девушкой в кино на "Властелина колец". Она поворачивается и говорит мне: "Ты отказался от шанса быть в этом фильме?!". И я почувствовал себя так глупо. Но тогда я бы не получил роль Джека в "Кинг Конге" Питера Джексона. Не думаю, что я поступил бы по-другому, если бы был шанс."
- сказал Эдриан Броуди.



Роль какого именно хоббита могла достаться Броуди, актёр не знает. Но в трилогии "Властелин колец" было четыре хоббита, сыгравших заметные роли в сюжете: Фродо, Сэм, Перри и Мерри. Роли этих хоббитов сыграли: Элайджа Вуд, Шон Эстин, Билли Бойд и Доминик Монаган.

Хотя, Эдриан Броуди не уверен, в какой роли в трилогии "Властелин колец" хотели его видеть. Почему-то кажется, что актёр мог получить роль Фродо.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.