geekpost


GEEKPOST » Игры » Игра "Assassin's Creed Infinity" не станет условно бесплатной

Игра "Assassin's Creed Infinity" не станет условно бесплатной

Студия "Ubisoft" уже признавала, что работает над игрой "Assassin's Creed Infinity", после того, как утечки о ней начали активно появляться в сети.

Игра "Assassin's Creed Infinity" не станет условно бесплатной


Пара инсайдеров утверждала, что компания "Ubisoft" намерена выпустить "Assassin's Creed Infinity" в формате free-to-play. Однако недавно глава "Ubisoft", Ив Гиймо опроверг эти сообщения.

"Игра ни в коем случае не будет позиционировать себя как free-to-play проект. В ней будет множество элементов повествования. Это очень инновационный проект, однако в ней будет то, что уже есть у игроков в других частях Assassin's Creed.

Я говорю обо всех элементах, которые они любят, которые привлекли их с самого начала. Так что я могу с уверенностью заявить, что это будет огромная игра."
- сказал Ив Гиймо.



Игра "Assassin's Creed Infinity" по-прежнему находится на ранней стадии разработки. За работу над проектом взялись команды студий "Ubisoft Montreal" и "Ubisoft Quebec". Других официальных подробностей об игре "Assassin's Creed Infinity" пока нет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.