geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять крупных достижений Ника Фьюри

Пять крупных достижений Ника Фьюри

Ник Фьюри уже давно существует на страницах комиксов "Marvel". И в комиксах Ник Фьюри сделал множество сомнительных вещей. Однако на счету персонажа имеется и ряд достижений.

И вот лишь пять крупных достижений Ника Фьюри.

1. Стал директором организации "ЩИТ".

Пять крупных достижений Ника Фьюри


Первым директором ЩИТа был назначен полковник Рик Стоунер. Но когда Стоунер умер, исполнительным директором ЩИТа стал Ник Фьюри. И Фьюри сумел вывести деятельность организации на совершенно иной уровень.

2. Много раз спасал ЩИТ от распада.



Организация ЩИТ уже несколько раз могла закончить свое существование. Ей пытались разрушить изнутри, как преступная организация Гидра, так и правительство США. Однако Ник Фьюри всегда делал все возможное, чтобы сохранить ЩИТ.

3. Служба в ЦРУ.



Задолго до того, как стать директором ЩИТа, Ник Фьюри был оперативником в ЦРУ. За время службы в ЦРУ, Ник Фьюри выполнял задания по всему миру, и даже за его пределами. За это время Фьюри спас немало жизней.

4. Формирование Тайных воинов.



Во времена вторжения Скруллов, Ник Фьюри сформировал команду "Тайные воины", которые принесли немало пользы.

5. Возвращение Уату Наблюдателя.



Поняв, что он может использовать силу Наблюдателя, Ник Фьюри убил Уату. Также Фьюри был ответственен за возвращение Уату к жизни.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.