geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Звезда фильма "Женщина-кошка" хотела бы снять ремейк

Звезда фильма "Женщина-кошка" хотела бы снять ремейк

Фильм "Женщина-кошка" 2004 года, в котором Холли Берри исполнила главную роль, провалился из-за ряда проблем. Кинокомикс чуть не стоил карьеры для Холли Берри. Но актриса смогла справиться с этим ударом и продолжает сниматься в кино.

Звезда фильма "Женщина-кошка" хотела бы снять ремейк


Вскоре на экранах появится новая Женщина-кошка, в исполнении Зои Кравиц. Героиня появится в фильме "Бэтмен". И по слухам, после своего дебюта, героиня может получить собственный фильм.

Пока имеются только слухи о фильме "Женщина-кошка", но на место режиссёра уже появился первый кандидат. В разговоре с блогером "Jake's Takes" Холли Берри призналась, что с удовольствием сняла бы фильм "Женщина-кошка".

"Я бы с удовольствием сняла "Женщину-кошку". Если я смогу овладеть этим сейчас, зная то, что я знаю, получив этот опыт и переосмыслить этот мир.

Хотела бы я вернуться и переосмыслить "Женщину-кошку ", а потом еще раз подумать об этом. Я бы хотел, чтобы "Женщина-кошка" спасала мир, как это делают большинство мужчин-супергероев, а не просто спасала бы женщин от того, что их лица испортили. Знаешь, я бы поставила намного лучше. Я думаю, сделать его более инклюзивным как для мужчин, так и для женщин."
- сказала Холли Берри.



Премьера фильма "Бэтмен" состоится 3 марта 2022 года. И возможно, после выхода фильма "Бэтмен", студия "Warner Bros" анонсирует новый фильм "Женщина-кошка".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.