geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Интересные факты о Салли, которые известны только преданным фанатам "Uncharted"

Интересные факты о Салли, которые известны только преданным фанатам "Uncharted"

Салли является лишь второстепенным персонажем игровой серии "Uncharted". Но он имеет очень важную роль в истории. И является очень интересным и харизматичным персонажем, полюбившийся фанатам игр.

Интересные факты о Салли, которые известны только преданным фанатам "Uncharted"


Виктор Салливан, также известный как Салли, является наставником и партнёром Нэйтана Дрейка. Салли сыграл большую роль в развитии сюжета "Uncharted" и самого Дрейка.

Как и другие второстепенные персонажи, Виктор Салливан имеет в своей истории множество мелких деталей, из-за чего он и полюбился фанатам серии "Uncharted".

Это лишь малая часть интересных фактов о Салли, которые известны только преданным фанатам "Uncharted".



1. У Салли было тяжёлое детство.

У Виктора Салливана было тяжёлое детство и паршивый отец. Это привело к тому, что он никогда не заводил детей. Но встретил Дрейка, он решил взять парня под свое крыло и стать ему заменой родного отца. Об этом, Салли упоминал в третьем части "Uncharted".



2. Салливан был уволен с позором из ВМС США.

Виктор Салливан служил на флоте, где обрёл знания читать по звездам, чтобы определять местоположения объектов. Из-за мошенничества Салли был уволен с позором из ВМС США. Об этом говорилось в "Uncharted 4: A Thief's End".

3. Салли начал преступную деятельность, занимаясь контрабандой.

После увольнения с флота, Салли стал контрабандистом, находя и доставляя самые разные вещи, для самых разных и опасных людей. Упоминание этого также было в "Uncharted 4: A Thief's End".



4. Салли владеет собственным баром.

Виктор Салливан владеет своим баром, который появлялся в игре "Uncharted: Golden Abyss", выходившей на PlayStation Vita.

5. Салли продолжил работу с Сэмом, когда Нэйтан решил отойти от дел.

Изначально, Салли и Сэм Дрейк испытывали неприязнь друг к другу. Однако, эти двое все же смогли примириться. И даже, начала работать друг с другом, когда Нэйтан решил оставить дела.



6. У Салли есть крестница.

В книге "Uncharted: The Fourth Labyrinth" выясняется, что у Салли есть крестница, которую зовут Джада. Джада является дочерью старого друга Салли.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.