geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять героичных жертв во вселенной "DC"

Пять героичных жертв во вселенной "DC"

Приносить свои жизни в жертву, это часть супергеройской жизни. Супергерои "DC" неоднократно приносили свои жизни в жертву. И вот лишь пять ярких примеров героичных жертв супергероев.

1. Флэш погиб во время первого кризиса.

Пять героичных жертв во вселенной "DC"


Во время битвы с Анти-Монитором, Флэш уничтожает пушку из антивещества, что приводит к смерти героя. Это жертва дала возможность другим героя остановить Анти-Монитора.

2. Супербой отдал свою жизнь за мультивселенную.



Супербой Прайм превращал мультивселенную в руины, разрушая все на свое пути. А Александр Лютор претворял своей зловещий план в жизнь, разрушая мультивселенную из своей башни. Супербой вступил в схватку с Супербоем Праймом, направляя разрушения на башню Лютера. Супербою удалось победить, но ценой собственной жизни.

3. Фуражир уничтожил бомбу, спасая Землю.



Когда на Земле была заложена бомба, способная уничтожить всю планету, Фуражир пожертвовал собой уничтожить взрывчатку.

4. Бэтмен погиб в битве с Дарксайдом.



Когда Дарксайд добыл уравнение анти-жизни и прибыл на Землю, дела Лиги Справедливости пошли как нельзя хуже. Многие герои уже были мертвы, но Бэтмен выступил против Дарксайд, имея специальную пулю, которая должна ослабить злодея. Бэтмен выстрелил в Дарксайда и ослабил его. Однако в героя попали лучи Омеги и Бэтмен считался погибшим.

5. Супергерл кинулась на Анти-Монитора, спасая Супермена.



Во время Кризиса на Бесконечных Землях Супермен проигрывал битву с Анти-Монитором, пока не прибыла Супергерл. Супергерл кинулась в битву и смогла остановить злодея, но ценой своей жизни.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.