geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Возвращение к миру магии в трейлере фильма "Фантастические твари: Тайны Дамблдора"

Возвращение к миру магии в трейлере фильма "Фантастические твари: Тайны Дамблдора"

Кинокартина "Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда" вышла ещё в 2018 году. А триквел серии должен был появиться в 2020 году. Но фильм "Фантастические твари: Тайны Дамблдора" преследовала череда проблем, из-за которых его производство затянулось.

Возвращение к миру магии в трейлере фильма "Фантастические твари: Тайны Дамблдора"


Главными проблемами, которые предстояло решить создателям проекта, это потеря Джонни Деппа и пандемия. Студия "Warner Bros" уволила Деппа, из-за скандального развода актёра с бывшей женой. Роль Грин-де-Вальда была передана Мадсу Миккельсену.



К счастью, кажется, создателям проекта удалось разобраться со всеми проблемами. И в сети наконец-то появился дебютный трейлер фильма "Фантастические твари: Тайны Дамблдора", который возвращает зрителей в магический мир.

Трейлер фильма "Фантастические твари: Тайны Дамблдора" показывает команду, которая собирается выступить против могущественного Грин-де-Вальда. И не все в восторге от состава собранной команды.



К своим ролям в новом фильме вернулись: Эдди Редмэйн, Дэн Фоглер, Джуд Лоу и Эзра Миллер. Режиссёром фэнтези-фильма выступил Дэвид Йейтс.

Премьера фильма "Фантастические твари: Тайны Дамблдора" намечена 7 апреля 2022 года. И кажется, он станет финалом этой истории. Хотя, студия "Warner Bros" планировала выпустить четыре фильма серии "Фантастические твари", похоже, от этих планов отказались.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.