geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Режиссёр "Соколиного Глаза" сравнил Кингпина с Волан-де-Мортом

Режиссёр "Соколиного Глаза" сравнил Кингпина с Волан-де-Мортом

Сериал "Соколиный глаз" уже полностью вышел на сервисе "Disney+". В сериале был ряд интересных моментов, но один из них вызвал полный восторг у фанатов "Marvel".

Режиссёр "Соколиного Глаза" сравнил Кингпина с Волан-де-Мортом


В сериале "Соколиный глаз" появился Кингпин, к роли которого вернулся Винсент Д’Онофрио. Кингпин несколько обновил свой образ, но остался тем же злодеем из сериала "Сорвиголова".

Команда сериала "Соколиный глаз" смогла держать участие Винсента Д’Онофрио в секрете, пока не пришёл момент. Из-за этого, режиссёр сериала "Соколиный глаз", Рис Томас сравнивает Кингпина с Волан-де-Мортом.

"Это было действительно сложно. Было действительно тяжело. Это было почти правилом никогда не упоминать его по имени. Он стал нашим Волан-де-Мортом. Он приходил в плаще, похожем на плащ Волан-де-Морта, он проходил между своим трейлером и сидел, покрытый этой штукой, и все было закрыто." - сказал Рис Томас.



Определённо, было сложно держать в секрете участие Кингпина в сериале "Соколиный глаз". Но команде сериала это удалось. И реакция фанатов "Marvel" показывает, что это стоило вложенных усилий.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.