geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Соколиный глаз и Кейт Бишоп на кадре удалённой сцены из сериала

Соколиный глаз и Кейт Бишоп на кадре удалённой сцены из сериала

Весь первый сезон сериала "Соколиный глаз" уже доступен на сервисе "Disney+". И большинство поклонников киновселенной "Marvel" уже успели насладиться многосерийной историей Соколиного Глаза и Кейт Бишоп.

Не было никаких сомнений в том, что некоторые сцены из сериала "Соколиный глаз" пришлось вырезать. Уже были сообщения о том, что создатели сериала вырезали целую сцену после титров "Соколиного Глаза".

В сцене после титров Клинт Бартон отправил Кингпину меч Ронина, как предупреждение, что его близких лучше не трогать.

А теперь в сети появился кадр ещё одной удалённой сцены, показывающий Клинта Бартона и Кейт Бишоп с покупками из магазина.

Соколиный глаз и Кейт Бишоп на кадре удалённой сцены из сериала


Похоже сцена, в которой Клинт и Кейт готовили особые стрелы была несколько длиннее, чем её показали в финальном эпизоде.

Интересно, какие ещё сцены были вырезаны из сериала "Соколиный глаз"? Возможно, в будущем эти сцены ещё смогут использовать. По слухам "Marvel Studios" думает над тем, чтобы продлить сериал "Соколиный глаз" на второй сезон.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.