geekpost


GEEKPOST » Игры » "Bully 2" была отменена более 10 лет назад

"Bully 2" была отменена более 10 лет назад

После огромного успеха экшен-игры с открытым миром "Bully", фанаты надеялись на продолжение. И в сети было много новостей и слухов, на эту тему.

"Bully 2" была отменена более 10 лет назад


Компания "Rockstar Games" выкупила студию "Mad Doc", которая занималась разработкой "Bully", и предложила заняться продолжением команде разработчиков.

Студия "Mad Doc" получила новое название - "Rockstar New England" и принялась за работу над "Bully 2". Разработка игры продолжалась около полутора лет. Но затем, команда студии "Rockstar New England" начала терять сотрудников. Компания "Rockstar Games" начала перераспределять разработчиков на другие проекты. А часть сотрудников просто уволилась, из-за увеличения нагрузки. В итоге игра "Bully 2" была отменена, ещё в 2009 году. Об этом рассказали бывшие сотрудники студии журналистам "GameInformer".



Пару недель назад в сети появлялись слухи, что "Rockstar Games" вновь занялась разработкой "Bully 2". Однако, из-за огромного количества слухов о разработке проекта, в течение всех этих лет, в это слабо вертится.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.