geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Клэнси Браун сказал пару слов о своём персонаже в "Джоне Уике 4"

Клэнси Браун сказал пару слов о своём персонаже в "Джоне Уике 4"

В четвёртой части серии боевиков "Джон Уик" принципиальный киллер продолжит свой путь мести. Джону Уику предстоит встреча с новыми киллерами франшизы, некоторые из которых точно станут его противниками. Другие могут стать его союзниками.

Клэнси Браун сказал пару слов о своём персонаже в "Джоне Уике 4"


В фильме "Джон Уик 4" ожидается появления ряда новых персонажей. И роль одного из новых персонажей получил актёр Клэнси Браун. Роль какого именно персонажа сыграет Клэнси Браун, неизвестно. Но в интервью "Collider" Браун признался, что у него будет несколько экшен-сцен с персонажем Билла Скарсгарда.



"Я скажу, что это больше раскроет таблицу. Раскрывается больше о Высоком столе, о тонкостях этой структуры власти. С моим парнем. И я нахожусь в паре сцен, которые, как вы можете утверждать, являются сценами с боями, я полагаю. Многие мои сцены были с Биллом Скарсгардом, и это было очень весело." - сказал Клэнси Браун.

К титульной роли в фильме "Джон Уик 4" вернулся Киану Ривз. Режиссёром вновь выступает Чэд Стахелски.

Выход фильма "Джон Уик 4" ожидается в марте 2023 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.