geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Итан Хоук рассказал, почему присоединился к сериалу "Лунный Рыцарь"

Итан Хоук рассказал, почему присоединился к сериалу "Лунный Рыцарь"

Давно известно, что роль главного антагониста сериала "Лунный Рыцарь" досталась Итану Хоуку. И недавно было раскрыто, кого конкретно сыграл Хоук. Итан Хоук сыграл роль лидера культистов, Артура Хэрроу.

Итан Хоук рассказал, почему присоединился к сериалу "Лунный Рыцарь"


В интервью "Entertainment Weekly" Итан Хоук рассказал, что боялся присоединяться к миру супергероев. Однако все же решился на это и рассказал почему.

"Мир комиксов много значил для меня, когда я был моложе… Я всегда немного боялся, есть определенный тип актеров, которые действительно выделяются в этой вселенной, и я до сих пор не уверен, что я один из них.

Но потом меня попросил Оскар, и я его очень уважаю. И я знал, что если он пойдет, он пойдет ва-банк, и это весело делать любой жанр с людьми, которые полностью погружены. Мохамед Диаб, мне очень нравятся его фильмы, он особенный режиссер. Так что речь шла только о проекте, и это вовсе не было интеллектуальным решением, это было похоже на: "О, давайте сделаем что-нибудь классное с этими парнями.""
- рассказал Итан Хоук.



Оскар Айзек сыграл главную роль в сериале "Лунный Рыцарь". А Мохамед Диаб снял несколько эпизодов.

Выход сериала "Лунный Рыцарь" состоится 30 марта 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.