geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Звезда "Мортал Комбат" ожидает более кровавый и масштабный сиквел

Звезда "Мортал Комбат" ожидает более кровавый и масштабный сиквел

Пусть прошло несколько больше времени, чем ожидалось, прежде чем студия "Warner Bros" объявила о разработке сиквела "Мортал Комбат", фильм все же ушел в работу. И работой над сценарием фильма "Мортал Комбат 2" занимается новый сценарист, Джереми Слейтер.

Звезда "Мортал Комбат" ожидает более кровавый и масштабный сиквел


Звезда фильма "Мортал Комбат", Льюис Тан не сомневается в таланте сценариста и говорит, что ожидает более масштабный и кровавый сиквел.

"У нас есть замечательный сценарист, Джереми Слейтер, написавший "Лунного рыцаря" для Marvel. Он очень хорошо пишет, и он очень умен. Я рад видеть, что он разрабатывает, потому что в "Мортал Комбат" сложный проект.

Сюжетов очень много. Это очень сложно, там так много персонажей. Это сложно сделать за два или полтора часа. Надеюсь, они смогут сделать сиквел немного длиннее, и мы сможем исследовать больше персонажей и больше тем, и просто сделать его еще более кровавым и масштабным, чем первый. Это наш план."
- сказал Льюис Тан.



Льюис Тан сыграл роль абсолютно нового персонажа для франшизы "Mortal Kombat", Коула Янга. И история следующего фильма "Мортал Комбат" определено продолжится вокруг него.

Дата выхода фильма "Мортал Комбат 2" пока не определена.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.