geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Новый Сокол мечтает вернуться в киновселенную "Marvel"

Новый Сокол мечтает вернуться в киновселенную "Marvel"

Сериал "Сокол и Зимний солдат", вышедший на сервисе "Disney+", показал историю, как Сэм Уилсон принимает наследие Стива Роджерса, и становится новым Капитаном Америкой.

Новый Сокол мечтает вернуться в киновселенную "Marvel"


Фильм "Капитан Америка 4" уже анонсировал. И "Marvel Studios" определённо думает об истории, которая будет рассказана в кинокомиксе.

Сэм Уилсон стал Капитаном Америкой, оставив прозвище Сокол. Однако это прозвище может взять другой персонаж, который уже появился в сериале "Сокол и Зимний солдат". Новым Соколом может стать Хоакин Торрес, роль которого исполнил Дэнни Рамирес.



О будущем Хоакина Торреса ничего неизвестно. Но Дэнни Рамирес мечтает вернуться в киновселенную "Marvel" и показать историю этого героя. Об этом, актёр рассказал в интервью "ScreenRant".

"Ну, я, очевидно, не могу ничего сказать, но я просто искренне взволнован направлением, в котором весь Голливуд движется в отношении количества представлений на экране латиноамериканских персонажей, и с Хоакином я действительно взволнован тем, кто он как человек и как он себя ведет, и это все, что я хочу сказать, потому что я не могу! Ты же знаешь, что я не могу!" - сказал Дэнни Рамирес.

Судя по интервью и нежелании говорить о персонаже, Дэнни Рамирес уже кое-что знает о его будущем в киновселенной "Marvel". И скорей всего, его Сокол вновь появится на экранах в фильме "Капитан Америка 4".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.