geekpost


GEEKPOST » Аниме » Второй сезон аниме-сериала "Добро пожаловать в класс для особо одарённых" запущен в работу

Второй сезон аниме-сериала "Добро пожаловать в класс для особо одарённых" запущен в работу

Издательство "Kadokawa" объявило, что аниме-сериал "Добро пожаловать в класс для особо одарённых" получит второй сезон. И он уже запущен в работу.

Второй сезон аниме-сериала "Добро пожаловать в класс для особо одарённых" запущен в работу


Аниме-сериал рассказывает об учебниках престижной школы Кодо Икусей, куда мечтают попасть все подростки. После обучения в этой школе, молодым людям открываются все двери в жизнь. Выпускники школы получают хорошую работу и поступают в лучшие университеты. Кажется, что все в этой школе идеально. Однако, это не так. Привилегии доступны только отличникам, остальные ученики становятся отшельниками, над которыми все издеваются. Именно к отшельникам отнесли и главного героя аниме - Киётаку Аянокодзи.



Первый сезон аниме-сериала, основанный на ранобэ Щёго Кинугасы и Щунсаку Томосе, получил 12 эпизодов. Скорей всего, второй сезон аниме-сериала "Добро пожаловать в класс для особо одарённых" также получит 12 эпизодов. Дата выхода второго сезона аниме пока не сообщалась.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.