geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Джим Керри хотел, чтобы Николас Кейдж сыграл в фильме "Тупой и ещё тупее"

Джим Керри хотел, чтобы Николас Кейдж сыграл в фильме "Тупой и ещё тупее"

Фильм "Тупой и ещё тупее" стал популярной комедией, выйдя на экраны в 1994 году. И какое-то время был визитной карточкой Джима Керри. Его коллега по фильму, Джефф Дэниелс также обрёл определённую долю славы, благодаря роли Гарри. Однако Джефф Дэниелс мог и не попасть в этот фильм. Недавно выяснилось, что роль Гарри мог исполнить Николас Кейдж.

Джим Керри хотел, чтобы Николас Кейдж сыграл в фильме "Тупой и ещё тупее"


В интервью "GQ" Николас Кейдж рассказал, что Джим Керри лично приглашал его на роль Гарри. Однако Кейджу пришлось отказаться от роли в комедии, из-за работы над драмой "Покидая Лас-Вегас".



"Я знаю, что Джим Керри хотел, чтобы я был с ним в "Тупой и еще тупее", но вместо этого я хотел снять небольшой фильм под названием "Покидая Лас-Вегас"." - сказал Николас Кейдж.

В итоге комедия "Тупой и ещё тупее" стала одним из популярнейших фильмов 1990-х годов. А фильм "Покидая Лас-Вегас" принёс Кейджу "Оскар" в номинации "Лучшая мужская роль".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.