geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Восемь преимуществ Тони Старка перед другими героями киновселенной "Marvel"

Восемь преимуществ Тони Старка перед другими героями киновселенной "Marvel"

У Тони Старка была жизнь, о которой мечтает большинство людей. Он был гением-миллиардером, который мог делать в жизни все, что хотел. Хотя у Тони были ресурсы, чтобы жить эгоистичной жизнью, когда он стал старше, он оставил эти желания позади.

После похищения в Афганистане Тони создал технологичный костюм, чтобы сбежать. Позже он создал еще несколько костюмов, чтобы продолжить борьбу с террористами, и таким образом стал Железным Человеком.

Восемь преимуществ Тони Старка перед другими героями киновселенной "Marvel"


1. Правительство знало к кому обратиться задолго до того, как Тони встал во главе компании.

Хотя у Тони был врожденный интеллект, его отец дал ему огромную фору в жизни. В результате его имя и гениальный интеллект привлекли к его парадной двери несколько важных фигур.

Правительство даже хотело, чтобы Тони предоставил им доступ к своим костюмам, чтобы они могли использовать их в военных целях.



2. Молодые гении хотят работать с ним и равняются на него.

В то время как многие сверстники Тони завидовали ему, большинство молодых людей в его мире смотрят на него с уважением. В "Противостояние" Тони выступает с речью перед студентами Массачусетского технологического института. Молодые энтузиасты технологий, которые, конечно же, ухватились за возможность учиться у Тони Старка.

Он финансирует проекты молодых гениев. А чтобы завербовать Человека-паука в свою команду, Тони нужно было лишь появиться в доме Питера.



3. Он всегда был умелым изобретателем.

Как и его отец , Тони был выдающимся изобретателем. Дуговой реактор, который он построил в пещере, помог ему сбежать от террористов. Затем он усовершенствовал свой дуговой реактор.

Дуговой реактор удерживал осколки, попавшие в его тело в Афганистане, от попадания в его сердце. Кроме того, Тони создал несколько ИИ, включая Джарвиса, ЭДИТ и новейший костюм Человека-паука для Питера Паркера.



4. Высокий уровень интеллекта.

Когда Тони впервые был завербован ЩИТом, чтобы остановить Локи, он смог поделиться своими мыслями о потребности Локи в мощном источнике энергии во время их первой встречи.

Когда Мария Хилл спросила Тони, когда он стал экспертом в области термоядерной астрофизики, Тони ответил: "Прошлой ночью". Для Тони понимание термоядерной астрофизики было легким чтением. Это один из многих примеров гениального интеллекта Тони.



5. Обаяние Тони Старка привлекало людей.

Тони Старк обладал невероятным обаянием, которое позволяло ему склонять людей на свою сторону. Возможно, не все Мстители относились к нему с симпатией, однако все герои уважали его.



6. Тони был миллиардером.

Богатство Тони позволило ему изобретать невероятные технологии и обеспечивать всю команду Мстителей. Железный человек сделал из старого склада своей компании базу для Мстителей. На её территории Мстители смогли обсуждать новые миссии и обучать новобранцев.



7. Он не скрывал, что является Железным Человеком.

Только начав снасть людей, Тони Старк созвал пресс-конференцию, на которой признал, что является Железным Человеком. Старк никогда не переживал, что люди узнают его тайну. Он просто раскрыл её сам.



8. Он не задумываясь шёл до конца.

В фильме "Мстители" Железный человек бросился за ядерной ракетой, чтобы увести её в космос, прекрасно осознавая, что его костюм не подготовлен к этому. Железный человек всегда был готов пожертвовать своей жизнью и не задумываясь сделал это в "Финале".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.