geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Сидни Суини прокомментировала свою роль в "Мадам Паутине"

Сидни Суини прокомментировала свою роль в "Мадам Паутине"

Больше месяца назад стало известно, что титульную роль в фильме "Мадам Паутина" сыграет Дакота Джонсон. Также к касту фильма присоединилась Сидни Суини. Однако её роль официально не раскрыта.

Сидни Суини прокомментировала свою роль в "Мадам Паутине"


Инсайдеры уверены, что Сидни Суини досталась роль Чёрной Кошки. И студия "Sony Pictures" наконец-то решилась представить героиню на экранах.

Сама Суини недавно прокомментировала получение роли в фильме "Мадам Паутина". Однако актриса не назвала персонажа, которого собирается исполнить.

"Мне нравится пытаться найти персонажей, которые сложны для меня по-разному и совершенно отличаются друг от друга. Я хочу продолжать шокировать людей персонажами, которых я играю, когда они не ожидают, что я выберу их в следующий раз. Я заказала кучу комиксов.

Есть чему поучиться. Я всегда была большим поклонником всех фильмов вселенной Marvel и Sony. Я выросла, наблюдая за ними всеми, и всю свою жизнь я была поглощена целым миром, так что возможность быть частью этого - такая невероятная, невероятная вещь."
- высказалась Синди Суини.



Режиссёром фильма "Мадам Паутина" назначена С. Дж. Кларксон. Сценаристами проекта выступают Мэтт Сазама и Берк Шарплесс.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.