geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Джейсон Момоа поговорил о своей роли в десятом "Форсаже"

Джейсон Момоа поговорил о своей роли в десятом "Форсаже"

Какое-то время назад стало известно, что Джейсон Момоа сыграет роль нового злодея во франшизе "Форсаж", появившись в десятой части. А недавно в разговоре с "Entertainment Tonight" Джейсон немного рассказал о своём герое.

Джейсон Момоа поговорил о своей роли в десятом "Форсаже"


"Он великолепен. Он злой. Его неправильно поняли. Я снимаюсь с действительно крутыми людьми, совместных проектов с которыми у меня ещё не было. Сначала я работаю с Шарлиз Терон, чему я очень рад. Она замечательная. С ней я поеду в несколько крутых мест. Очевидно, я буду работать со всем актерским составом. Я уверен, именно поэтому они наняли меня. Но да, я рад, что работаю с Вином. Я взволнован тем, что работаю с Шарлиз." - сказал Джейсон Момоа.



Джейсон Момоа может присоединиться к героям, после конфликта с ними, как это делали другие злодеи. Или его персонаж может стать большим финальным злодеем, который появится в десятом и одиннадцатом фильмах "Форсаж".

Выход фильма "Форсаж 10" намечен на май 2023 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.