geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Продюсер "Соника в кино" не собирается искать замену Джиму Керри

Продюсер "Соника в кино" не собирается искать замену Джиму Керри

Недавно Джим Керри объявил, что собирается оставить актёрскую карьеру. Он тверд в своём решении и может сыграть какую-либо роль, только если увидит сценарий мечты. Это оставляет не в лучшем положении франшизу "Соник в кино", в которой Джим Керри играет Доктора Роботника.

Продюсер "Соника в кино" не собирается искать замену Джиму Керри


Образ Доктора Роботника, созданный Джимом Керри, стал одним из сильнейших элементов первого фильма "Соник в кино". И уход актёра станет для франшизы большой потерей, не говоря уже о том, что Доктор Роботник является ключевым злодеем Соника.

Но один из продюсеров "Соника в кино", Тоби Ашер не принимает слова Керри всерьёз. В интервью "IGN" Тоби Ашер сказал, что к Доктору Роботнику слова Керри не относятся.

"Мы бы даже не пытались найти другого актёра. Джим Керри всегда был членом семьи Соников , и у него всегда будет место в этих фильмах и телешоу, пока он хочет быть рядом. Мы любим Джима, он такой особенный, и то, что он делает с Роботником, просто невероятно. Мы будем любить его до тех пор, пока он хочет быть с нами.

У меня такое чувство, что он так сильно любит Роботника, что я не думаю, что он сможет уйти от этого."
- сказал Тоби Ашер.



Киностудия "Paramount Pictures" уже объявила, что фильм "Соник в кино 3" отправлен в работу. Но о нем пока нет никаких деталей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.