geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Сэмюэл Л. Джексон рассказал, почему ему нравится играть Ника Фьюри

Сэмюэл Л. Джексон рассказал, почему ему нравится играть Ника Фьюри

Сэмюэл Л. Джексон появился в образе Ника Фьюри в фильме "Железный человек 2". И актёр по-прежнему является частью киновселенной "Marvel", появившись в самых разных проектах.

Сэмюэл Л. Джексон рассказал, почему ему нравится играть Ника Фьюри


В интервью "Collider" Сэмюэл Л. Джексон рассказал, чем ему нравится роль Ника Фьюри. И почему он по-прежнему играет роль этого персонажа.

"Я люблю Ника Фьюри. Конечно. Он парень, у которого нет сверхспособностей, который отвечает за людей, у которых есть сверхспособности, и они позволяют ему быть этим человеком. Это что-то особенное в нем. Он лидер людей, которые очень разные.

Очень приятно быть частью мира, которым я так долго восхищался, когда был ребенком.

Я до сих пор покупаю комиксы. Я до сих пор хожу в магазины комиксов. Я до сих пор их читаю. Но иметь возможность быть этим персонажем, это то же самое, что когда я работал над афро-самураем или любым из этих персонажей комиксов. Это значит быть частью культурного канона, который люди почитают и уважают."
- рассказал Сэмюэл Л. Джексон.



Нет сомнений, что Ник Фьюри появится в будущих проектах "Marvel", посвящённым разным супергероям. И Фьюри станет ключевым персонажем сериала "Секретное вторжение", выход которого ожидается на сервисе "Disney+".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.