geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Ламберт, Эскель и Койон могут получить свой спин-офф "Ведьмака"

Ламберт, Эскель и Койон могут получить свой спин-офф "Ведьмака"

Несмотря на критику фанатов, сериал "Ведьмак" остаётся одним из популярнейших проектов стриминг-сервиса "Netflix". И сервис продолжает вкладываться в его развитие.

Ламберт, Эскель и Койон могут получить свой спин-офф "Ведьмака"


Съёмки третьего сезона сериала "Ведьмак" уже стартовали. А Генри Кавилл прибыл на съёмочную площадку. Но помимо основного сериала, "Netflix" планирует ряд спин-оффов, о многих из которых ничего неизвестно.

В прошлом году, "Netflix" выпустил аниме-фильм про молодого Весемира, который является частью этого мира. А в конце этого года на экранах должен появиться сериал "Ведьмак: Происхождение", который представят как приквел основного шоу.



И на днях портал "Redanian Intelligence", который тщательно следит за франшизой "Ведьмак", сообщил, что узнал ещё об одном готовящимся спин-оффе. По информации портала, руководство компании "Netflix" собирается посвятить отдельный сериал Ламберту, Эскелю и Койону.

В каком формате разрабатывается проект, порталу неизвестно. Официальных подтверждений этому также пока не было.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.