geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Десять фактов о способностях Лунного Рыцаря

Десять фактов о способностях Лунного Рыцаря

Лунный рыцарь - один из самых мрачных героев вселенной "Marvel". Он известен тем, что сражается с врагами, которые угрожают обычным людям на улицах Нью-Йорка.

Десять фактов о способностях Лунного Рыцаря


У Лунного Рыцаря есть способности, неизвестные другим героям. Он может делать вещи, о которых не знают Человек-Паук, Сорвиголова и Мстители.



1. Его костюм устойчив к большинству видов повреждений.

У Лунного рыцаря есть костюмы, состоящие из карбонадия и адамантия: двух самых твердых веществ во вселенной "Marvel". Лунный рыцарь смертен. У него нет истории о радиоактивном или божественном происхождении.

2. На него трудно влиять телепатам.

Лунному Рыцарю диагностировали диссоциативное расстройство личности. В его голове Лунного Рыцаря живет более одной личности. И из-за этого телепатам сложно влезть в его голову и повлиять на его намерения.



3. Одна из личностей Лунного Рыцаря способна имитировать оружия других героев.

Одной из личностей Лунного Рыцаря является Бак Лайм. И он может воссоздать снаряжение некоторых из величайших Мстителей, при условии, что они используют оружие, доступное смертным.

4. Лунный Рыцарь опытный пилот.

Лунный рыцарь может управлять самолетами, реактивными самолетами и множеством других летательных аппаратов.



5. Лунный Рыцарь может управлять Мьёльниром.

Марк Спектор служит богу луны и способен властвовать над лунами и тем, что создано из материалов лун.

Мьёльнир сделан из уру, материала, который добывается с лун, а затем затвердевает в сердце умирающей звезды. Лунный Рыцарь может управлять Мьёльниром благодаря тому, что он сделан из Уру.

6. Силы Лунного Рыцаря зависят от личности, которая контролирует тело.

Природа диссоциативного расстройства личности Лунного рыцаря означала, что его методы и жестокость избиений были связаны с личностью, которая в настоящее время отвечает за его тело. Хотя Марк Спектор уже является талантливым бойцом, пределы, на которые он готов пойти, ограничены моральным компасом Марка.

Джейк Локли - самая суровая личность, доступная в настоящее время Лунному Рыцарю.



7. Функции мозга Марка были улучшены Хонсу.

Мозг Марка Спектора работает иначе, чем у других людей. Лунный Рыцарь может меняться между личностями по желанию. Это даёт Марку возможность взаимодействовать с миром рядом способов, которых нет у большинства людей.

8. Он может впитывать способности других.

Лунный Рыцарь смог победить Мстителей и создать непродолжительное господство над Землей от имени Хонсю. Во время этой истории он смог стать владельцем Мьёльнира и украсть силы Железного Кулака, Призрачного гонщика и Доктора Стрэнджа.

Силы были связаны с артефактами анкх и через время вернулись к своим владельцам.



9. Силы Лунного Рыцаря связаны с фазами Луны.

В прошлом силы Лунного Рыцаря были связаны с фазами луны. В зависимости от фазы Луны: полной, новолуние, полумесяцем, менялась сила и скорость Лунного рыцаря.

10. Марк Спектор не может умереть.

Лунный Рыцарь был на грани смерти, но Хонсу сохранял его жизнь. По словам самого Лунного Рыцаря, это случалось как минимум трижды.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.