geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Сценарист "Оби-Ван Кеноби" рассказал, с какими трудностями столкнётся главный герой

Сценарист "Оби-Ван Кеноби" рассказал, с какими трудностями столкнётся главный герой

Многострадальный проект "Оби-Ван Кеноби" уже полностью готов к показу. И осталось подождать немного времени, когда сериал появится на сервисе "Disney+".

Сценарист "Оби-Ван Кеноби" рассказал, с какими трудностями столкнётся главный герой


Известно, что действия сериала "Оби-Ван Кеноби" будут развиваться после событий фильма "Звездные войны: Месть Ситхов". Но в интервью "Entertainment Weekly" сценарист сериала, Джоби Гарольд решил раскрыть несколько больше деталей. Сценарист рассказал об атмосфере проекта и о том, с какими трудностями столкнётся главный герой.

"Действие происходит через 10 лет после "Мести ситхов", во времена тьмы в галактике. Империя на подъеме. И все ужасы, которые приходят с Империей, проявляются по всей галактике. И Орден джедаев, каким мы его знаем, практически уничтожен. Так что все, что было в приквелах, рассыпалось.

Те выжившие джедаи, те, кто выжил, находятся в бегах и прячутся. А Вейдер и его инквизиторы преследуют по всей галактике.

В этом безнадежном фаталистическом мире мы находим, возможно, самого известного из всех наших выживших джедаев, которые прячутся, борясь с той верой, которая определяет джедаев, и желая удержать ее и надеясь восстановить эту веру в этом безнадежном мире.

В этой среде и в этой галактике его вера подвергается испытанию. И он отправляется в путешествие, которое позволяет ему уйти от того персонажа, которого мы видели в последнем из приквелов, где действительно чувствовал, что он воплощает Оби-Вана Кеноби в довольно экстраординарной степени, и заканчивается им как более законченная статья, которую сэр Алек Гиннесс подарил миру в "Новой надежде". И поэтому в этот очень специфический момент в истории "Звездных войн", когда джедаи в бегах, мы как бы стоим рядом и наблюдаем за Оби-Ваном, когда он проходит через ужас и должен пережить довольно необычный опыт."
- рассказал Джоби Гарольд.



К титульной роли в сериале "Оби-Ван Кеноби" вернулся Юэн МакГрегор. Релиз сериала запланирован на 27 мая 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.