geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Индиана Джонс 5" вернётся к оригинальной атмосфере

"Индиана Джонс 5" вернётся к оригинальной атмосфере

О фильме "Индиана Джонс 5" не так много информации. Абсолютно точно известно, что это станет последним фильмом, в котором Харрисон Форд вернётся к образу археолога, Индианы Джонса.

"Индиана Джонс 5" вернётся к оригинальной атмосфере


В фильме "Индиана Джонс 5" также принял участие Мадс Миккельсен. Однако по-прежнему неизвестно, какую роль сыграл актёр в фильме.

Давая интервью "The Hollywood Reporter", Мадс Миккельсен решил рассказать несколько деталей о проекте. Хотя актёр не назвал имени своего персонажа, он рассказал, что нырнул в атмосферу оригинальных фильмов.

""В поисках утраченного ковчега" был одним из моих любимых фильмов, и он просто сочился золотым периодом сериалов 1940-х годов - и это есть в пятом фильме. Они сильно вернулись к первому и второму фильму и получили то оригинальное ощущение, оригинального Инди, что-то плотное и эпическое." - сказал Мадс Миккельсен.



Если новая часть приключений Инди действительно будет развиваться в оригинальной атмосфере "В поисках утраченного ковчега", это определённо должно порадовать фанатов.

Премьера фильма "Индиана Джонс 5" запланирована на июнь 2023 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.