geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Лесли Грейс уже вела переговоры о сиквеле "Бэтгерл"

Лесли Грейс уже вела переговоры о сиквеле "Бэтгерл"

Съёмки кинокомикса "Бэтгерл" завершились с месяц назад. И исполнительница титульной роли, Лесли Грейс решила поделиться впечатлениями со съёмок, рассказав о работе с Майклом Китоном и Дж. К. Симмонсом.

Лесли Грейс уже вела переговоры о сиквеле "Бэтгерл"


"Это было дико для всех. Наши режиссеры были как двое маленьких детей. Они настоящие фанаты Бэтмена. Он Бэтмен, чувак! Я даже не могла поверить, что делила пространство с Бэтменом. Я хочу сказать больше, но не могу. Это было безумно, сюрреалистично, невероятно. Это был материал мечты на самом деле. И Дж. К. Симмонс играет моего отца. Это мой папа. Я так нервничала...

Например, что бы он сделал и сказал, если бы я что-то не поняла? Потом мы стали лучшими друзьями. И недавно он рассказал мне все свои замечательные истории о том, как он начинал, работал официантом, работал в пиццерии, пытался стать актером и играл в театре."
- рассказала Лесли Грейс.


Также Лесли Грейс рассказала, что уже вела переговоры о возможном продолжении. Конечно, пока рано говорить о сиквеле и нужно дождаться выхода "Бэтгерл".




Помимо этого в сети всплыли кадры, демонстрирующие обновлённый костюм Бэтмена "Майкла Китона". И, похоже, костюм этой версии Бэтмена особо не изменится. Бэтмен также появится в фильме "Бэтгерл". Но пока не ясно, сколько экранного времени будет уделено ему.

Выход фильма "Бэтгерл" ожидается в конце 2022 года, сразу на сервисе "HBO Max".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.