geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Девять действительно жестоких поступков Галактуса

Девять действительно жестоких поступков Галактуса

Пожирая миры и разрушая звездные системы, Галактус совершал невероятно жестокие поступки во время своего пребывания во вселенной Marvel.

Девять действительно жестоких поступков Галактуса


Галактус является непостижимо могучей силой во вселенной Marvel. Наблюдатели называют его необходимым ингредиентом порядка вещей, но его потребление миров приводит к невероятным несчастьям.



1. Предлагает последним представителям своей расы отправиться на смерть.

Когда-то Галактус был Галаном из Таа в предыдущей жизни. Смертельная радиация, оставшаяся от "Большого сжатия", распространяется по всей вселенной. Отчаявшись найти решение, жители Таа отправляют поисковую группу, чтобы найти любые средства борьбы с радиацией.

Они терпят неудачу: население Таа вымирает до тех пор, пока не останется лишь несколько человек, и Галан предлагает выход: умереть славной смертью, полетев прямо в эпицентр Большого сжатия. Жестокость заключается не только в самом действии, но и в том факте, что Галан выживает и, по сути, перерождается Галактусом; никому из членов его команды так не повезло.

2. Уничтожил Археопию.

Галактус делает Археопию своей первой едой. Он потребляет жизненную энергию планеты и ее жителей, строя себе дом в оставленной позади Солнечной системе. Позже Эго, Живая Планета, уничтожит остальных археопианцев. Вспышка голода эффективно уничтожает целую разумную расу.



3. Наказал Серебряного серфера за спасение Земли.

Его вестник, Серебряный Серфер расходится со своим хозяином в целях и вербует Фантастическую четверку, чтобы остановить его. Им это удается, но злобный Галактус абстрагирует космические силы Серфера и оставляет его на планете, которую он так отчаянно спас.

Серфер также не мог покинуть планету из-за барьера, установленного его бывшим.

4. Начал пожирать разумную жизнь.

Когда Галактус уже не мог насытиться планетами, он начал пожирать и существующих на них живых сущностей. Но даже это не утоляло его голод и он ел все больше.



5. Уничтожил три солнечных системы.

Галактус положил конец войне с Аннигилусом, но при этом уничтожил три солнечных системы и Наблюдателя.

6. Уничтожил проэмиальных богов.

Когда между проэмиальными богами велась Гражданская война, Галактус вмешался и убил одного из лидеров богов, а остальных заключил в тюрьму.



7. Начал войну с Асгардом.

В поисках Семян Галактуса, Пожиратель миров вступает в жестокую войну с Асгардом, только чтобы узнать, что этого артефакта у них нет.

8. Убивает Черную Зиму.

Будучи вестником Черной Зимы, Галактус заручается поддержкой Тора, чтобы уничтожить того, кто разрушил его родной мир.



9. Не явился на суд, в результате чего Рид Ричардс был казнён.

Галактус был единственным свидетелем невиновности Рида Ричардса, который попал по суд из-за того, что пытался ему помочь. Но когда судили Рида Ричардса, Галактус показал полное безразличие и не явился на суд.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.