geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Карен Гиллан готова к спин-оффу "Стражей Галактики" о Небуле

Карен Гиллан готова к спин-оффу "Стражей Галактики" о Небуле

Карен Гиллан дебютировала в роли Небулы, в фильме "Стражи Галактики", а уже во втором фильме стала постоянной участницей космического отряда.

Карен Гиллан готова к спин-оффу "Стражей Галактики" о Небуле


В образе Небулы Карен Гиллан должна появиться в "Торе: Любовь и Гром" и конечно в третьих "Стражах Галактики". Что будет с персонажем дальше, естественно, пока неизвестно. Однако Карен Гиллан не против продолжить играть эту роль в отдельном проекте.

Хотя пока предложения о проекте, посвящённом Небуле, Карен Гиллан не поступало, в интервью "Screenrant" актриса заявила, что будет не против подобного развития событий.

"Я не знаю, я думаю, что "Marvel" придется сказать "да". Итак, если вы хотите заставить их сделать это? Это было бы прекрасно. Но я думаю, что у Небулы действительно интересная предыстория, так что было бы здорово узнать о ней больше." - сказала Карен Гиллан.



Премьера фильма "Тор: Любовь и Гром" намечена на 8 июля 2022 года. А премьера фильма "Стражи Галактики 3" запланирована на 5 мая 2023 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.