geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Новый сезон "Очень странных дел" станет мрачнее и драматичнее

Новый сезон "Очень странных дел" станет мрачнее и драматичнее

В том, что четвёртый сезон сериала "Очень странные дела" станет мрачнее нет никаких сомнений. Мрачную атмосферу четвёртого сезона показали в трейлерах и на постерах грядущего сезона.

Новый сезон "Очень странных дел" станет мрачнее и драматичнее


Но актёр Финн Вулфхард, исполняющий в шоу одну из ключевых ролей, также заявил, что четвёртый сезон станет драматичнее и смешнее. Об этом актёр рассказал в интервью "Collider".

"Я думаю, что по своей природе каждый сезон становится мрачнее. Это также становится другим жанром - не жанром, но я имею в виду, что он получает все. Становится смешнее, страшнее, драматичнее.

И я думаю, что это просто приходит со всеми нами, когда мы взрослеем и становимся старше. Мы не все будем в париках, когда нам будет 40 лет, и будем кричать о демогоргонах и прочем. Я думаю, что это очень хороший пример того, как Дафферы действительно относятся к нашим персонажам, как к их возрасту.

Мне нравится сравнивать его с Гарри Поттером. Чем дальше шли эти фильмы, тем темнее они становились, и вот где мы сейчас находимся. На мой взгляд, это идеальный прогресс."
- рассказал Финн Вулфхард.



Четвёртый сезон сериала "Очень странные дела" будет разделён на две части. Первая часть выйдет 27 мая 2022 года, а вторая появится на площадке "Netflix" 1 июля 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.