geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Четвёртый сезон "Очень странных дел" получил бюджет блокбастера

Четвёртый сезон "Очень странных дел" получил бюджет блокбастера

Издание "Wall Street Journal" узнало сколько денег компания "Netflix" вложила в производство каждого эпизода четвёртого сезона сериала "Очень странные дела".

Четвёртый сезон "Очень странных дел" получил бюджет блокбастера


По данным издания бюджет каждого эпизода четвёртого сезона сериала составил 30 миллионов долларов. Всего в четвёртом сезоне будет 9 эпизодов. А это значит, что бюджет четвёртого сезона сериала "Очень странные дела" составил 270 миллионов долларов. Это довольно внушительная сумма, которой может похвастаться далеко не каждый блокбастер. Например фильм "Человек-паук: Вдали от дома" получил бюджет в 200 миллионов долларов, а фильм "Анчартед: На картах не значится" ограничился 120 миллионами долларов.

Хотя несколько миллионов их бюджета "Очень странных дел" определённо ушло на гонорары актёрам, основная сумма все равно ушла на производство самого сериала.



Четвёртый сезон сериала "Очень странные дела" будет разделён на две части. Первая часть выйдет 27 мая 2022 года, а вторую придётся подождать до 1 июля 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.