geekpost


GEEKPOST » Сериалы » "Оби-Ван Кеноби" начнётся с травмирующего момента и неожиданных проблем

"Оби-Ван Кеноби" начнётся с травмирующего момента и неожиданных проблем

Фанаты "Звездных войн" с нетерпением ожидают выхода сериала "Оби-Ван Кеноби". И о проекте регулярно появляются новости от создателей "Оби-Вана Кеноби".

"Оби-Ван Кеноби" начнётся с травмирующего момента и неожиданных проблем


Продюсер сериала "Оби-Ван Кеноби", Мишель Рейван решила рассказать, с чего начнётся это приключение. В интервью "SFX Magazine" Мишель Рейван рассказала, что сериал "Оби-Ван Кеноби" начнётся с травмирующего момента.

"Мы находим его в довольно травмирующий момент, когда он так много потерял, где он прятался, когда его ученик и брат Энакин перешел на Темную сторону, и он живет с этим уже десять лет. Мы действительно находим его в месте, где он совершенно потерян, и Юэн был главной частью этого диалога.

Потому что он и Энакин Скайуокер - такие важные персонажи для Оби-Вана , в тени событий "Мести ситхов". Он живет с тем, что с Энакином стало на Мустафаре, оставив его умирать невероятно трагическим образом, потому что у него не было выбора. Все это время он жил с чувством вины и размышлениями."
- сказала Мишель Рейван.



Выход сериала "Оби-Ван Кеноби" состоится 27 мая 2022 года на сервисе "Disney+".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.