geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Создатели "Очень странных дел" раздумывают о спин-оффе

Создатели "Очень странных дел" раздумывают о спин-оффе

Релиз четвёртого сезона сериала "Очень странные дела" все ближе. И о сериале идёт все больше разговоров. Недавно было раскрыто, что четвёртый сезон получил бюджет в 270 миллионов долларов. А ещё раньше стало известно, что братья Даффер уже начали работу над пятым сезоном сериала, который станет финальным.

Создатели "Очень странных дел" раздумывают о спин-оффе


В интервью "SFX Magazine" братья Даффер признались, что им очень жаль прощаться с этим миром. И они уже набрасывают идеи для спин-оффа.

"Мы никому не говорили о наших планах, даже Netflix! У нас есть некоторые идеи. Что касается того, собирались ли мы делать какой-либо спин-офф или какое-либо продолжение "Очень странных дел", для нас всегда стоял вопрос: "Достаточно ли захватывающая идея, чтобы мы чувствовали притяжение желания сделать это снова?

Я хочу почувствовать притяжение Бога, я действительно хочу это сделать. Я очень, очень взволнован этим""
- сказали братья Даффер.



Продолжив интервью, братья Даффер отметили, что имеют действительно стоящие идеи. Но они начнут работу над спин-оффом только если будут верить, что он особенный.

"Netflix" решил разделить четвёртый сезон сериала "Очень странные дела" на две части. Первая часть появится на сервисе 27 мая 2022 года. А вторая часть выйдет 1 июня 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.