geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Второй сезон "Локи" будет связан с "Доктором Стрэнджем: В Мультивселенной Безумия"

Второй сезон "Локи" будет связан с "Доктором Стрэнджем: В Мультивселенной Безумия"

В фильме "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" ожидается путешествие по альтернативным измерениям, находящимся в мультивселенной "Marvel".

Второй сезон "Локи" будет связан с "Доктором Стрэнджем: В Мультивселенной Безумия"


Тема мультивселенной начала развиваться в фильме "Мстители: Финал", но на большинство вопросов о том, как она устроена зрители получили ответы в сериале "Локи". При этом, первый сезон "Локи" держался особняком, в целом обходя разговоры о жизни других персонажей "Marvel".

Второй сезон сериала "Локи" уже находится в работе. И Майкл Уордон активно занимается сценарием новых эпизодов, чтобы связать их с остальной частью киновселенной.



И в интервью "The Playlist" Майкл Уордон признался, что второй сезон "Локи" будет иметь ощутимую связь с "Доктором Стрэнджем: В Мультивселенной Безумия".

"Это все переплетено, и все это стоит особняком. Как и в великой комической вселенной, я думаю, что одна вещь обязательно влияет на другую. Вам будет лучше смотреть следующую главу истории MCU, если вы видели материал до нее. Но также, надеюсь, даже если вы никогда не заходили с улицы, вы все равно получите удовольствие. Должно быть достаточно хорошо, чтобы он стоял сам по себе." - сказал Майкл Уордон.

Мировая премьера фильма "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" состоится 4 мая 2022 года. Когда выйдет второй сезон "Локи", пока неизвестно.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.